Продал машину, я не владелец а перекуп, теперь покупатель угражает полицией ведь у него есть мои паспортные данные, что мне будет?
, Илья, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Илья!
это гражданско-правовые отношения, полиция здесь не при чем, это если есть вопрос по состоянию/качеству автомобиля, т.е. если нет признаков состава преступления, например, мошенничества
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.