Муж я имею ввиду
Ну он врядли согласится. Муж я имею ввиду. Это же добровольно
, Олеся, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Олеся!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Уточните с чем или по поводу чего согласится/не согласится ваш муж. В вашем вопросе очень мало информации.
Что вы имеете ввиду — добровольно?