С вклада восточного банка был переведен 1млн рублей в инвестиционную компанию кьюбиэф, она обанкротиласьи перевела актив в компанию бкс на сумму 306т рублей, 700т руб, непонятно где оптерялись
С вклада восточного банка был переведен 1млн рублей в инвестиционную компанию кьюбиэф, она обанкротиласьи перевела актив в компанию бкс на сумму 306т рублей, 700т руб, непонятно где оптерялись. Нужно написать заявление в арбитражный суд Москвы на возмещение 700т руб. Нужна форма заявления.
, Валерий, г. Иркутск