Отец хочет забрать ребенка, но он нигде не вписан

, Любовь, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть обращается в суд и устанавливает отцовство. Пока он не официальный отец он сделать ничего не может.

Елена Рак
Юрист, г. Зима

Здравствуйте, Любовь! Немного не понятна ситуация. Что значит забрать ребенка, где находится мама? «Нигде не вписан» имеется ввиду в свидетельстве о рождении? Уточните, пожалуйста. Не зная ситуации сложно дать совет.