Могут ли наложить арест на автомобиль после того как я.продал и переоформил
здравствуйте. могут ли наложить арест на автомобиль после того как я .продал и переоформил
, бадри, г. Брянск
Марина Кириченко
Здравствуйте, Бадри! Да, могут. Не важно у кого и где находится имущество, арестовать его могут если к то для этого юридические основания (например имущество в залоге, нажито в браке, находится в розыске и пр.)