Развелись с мужем, есть ребенок 7 лет, имеется квартира в ипотеке, брал муж я созаемщик, у всех равные доли, и
Здравствуйте! Развелись с мужем, есть ребенок 7 лет, имеется квартира в ипотеке, брал муж я созаемщик, у всех равные доли, и еще одна квартира но в аварийном доме, плюс машина, не можем решить имущественный спор, я настаиваю чтоб квартира которая в ипотеке досталась нам с ребенком, а вторая квартира и машина мужу, подскажите пожалуйста может ли банк и суд отдать квартиру мне и ребенку
, Юлия, г. Братск