Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, меня вчера кинули на деньги помогите пожалуйста
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, меня вчера кинули на деньги помогите пожалуйста.
Здравствуйте!
Конечно, я помогу вам разобраться в ситуации.
Если вас вчера кинули на деньги, то вам необходимо предпринять следующие действия:
Подайте заявление в полицию. Это необходимо для того, чтобы зафиксировать факт мошенничества. В заявлении укажите все известные вам данные о мошенниках, а также сумму, которую вы потеряли.
Сохраните все доказательства, подтверждающие факт мошенничества. Это могут быть скриншоты переписки с мошенниками, чеки об оплате и т.д.
Обратитесь в банк, через который вы совершили перевод. Банк может заблокировать карту, по которой был осуществлен перевод, и попытаться вернуть деньги.
Если вы будете следовать этим советам, то у вас будет больше шансов вернуть свои деньги.
Пишите мне в чат и мы разберёмся в вашей проблеме.