Добрый день, я директор УК и хотел узнать как можно привлечь жителя за засор в канализации, так как в трубе было очень много огурцов и яблок, что и стало причиной засора

Добрый день, я директор УК и хотел узнать как можно привлечь жителя за засор в канализации, так как в трубе было очень много огурцов и яблок, что и стало причиной засора.

, Артём, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут