На данный момент руководство настаивает на передаче магазина новому директору через ревизию
Увольняюсь с должности директора магазина, отработала два месяца. При назначении на должность ревизия остатков и передача материальных ценностей не проводилась. На данный момент руководство настаивает на передаче магазина новому директору через ревизию. Имею ли я право не учавствовать в ревизии или не подписывать акты ревизии ,т.к мне ничего не передавали?
, Наталья, г. Москва