Хочу разветвиться с мужем, есть кредиты и общее имущество в браке, кредиты оформлены на меня, имущество тоже, но кредиты были на семейные потребности, как все правильно поделить

Хочу разветвиться с мужем , есть кредиты и общее имущество в браке , кредиты оформлены на меня , имущество тоже , но кредиты были на семейные потребности , как все правильно поделить

, Юлия, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Можете заключить нотариальное соглашение о разделе имущества или же обратиться в суд с иском о разделе имущества и кредитных обязательств. Удачи!