Будет ли это нарушением авторского права и как избежать штрафов?
Добрый день. Хочу открыть бизнес, где буду продавать свечи в банках, на которых я хочу использовать наклейки с изображением героев из мультиков Дисней, Pixar и тд. Будет ли это нарушением авторского права и как избежать штрафов? Что можно сделать в такой ситуации, чтобы можно было легально открыть такой бизнес со свечами? Примеры ниже( картинки взяты с сайта pinterest) их я хочу распечатать и приклеить на свою продукцию.спасибо за ответ!
- IMG_7333.jpeg
- IMG_9500.jpeg
- IMG_9499.jpeg