Здравствуйте, я попалась в 2022 году без прав на не зарегестрированной машине, принадлежала она не на мне

Здравствуйте, я попалась в 2022 году без прав на не зарегестрированной машине, принадлежала она не на мне, сейчас получила права, купила машину на учет поставить не успела, считаестя ли это повторным правонарушением если машины разные и первый раз без прав?

, Виктория, рп. Сокольское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут