Можно ли взыскать с бывшего мужа алименты за весь период работы на втором месте работы?
Бывший муж трудоустроился на новую работу по совместительству.
Что нужно сделать, чтобы алименты удерживались с дохода и по новому месту работы?
По основному месту работы было решение суда, на основании которого происходят перечисления.
, Марина, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо сообщить судебному приставу-исполнителю о втором месте работы, чтобы он направил запрос о размере заработной платы за весь период работы на нем, сделал расчёт задолженности и направил постановление для удержаний из заработной платы.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!