Приветствую, приобрёл гараж по ДКП (у старого владельца была только членская книжка, и долг за 2020 и 2021г.), гараж
Приветствую, приобрёл гараж по ДКП (у старого владельца была только членская книжка, и долг за 2020 и 2021г.), гараж был отключен от электричества (по электричеству долга нет), имеет ли право председатель не подключать э/э и не выдавать членскую книжку на гараж аргументируя это долгом? Все документы предоставил (ДКП, заявление на выход из кооператива прошлого собственника, заявление на вступление в кооператив)
, Евгений, г. Челябинск