Здравствуйте, можно ли зарегистрировать брак онлайн, я являюсь гражданином Кыргызстана и нахожусь в Нижегородской области
Здравствуйте, можно ли зарегистрировать брак онлайн, я являюсь гражданином Кыргызстана и нахожусь в Нижегородской области. Заранее благодарю.
, Тимур, г. Выкса
Александр Бударагин
Здравствуйте! К сожалению, регистрация брака возможна только при личном присутствии обеих сторон. При согласовании с руководителем ЗАГСа возможна выездная регистрация. Также при тяжелом заболевании брак можно заключить дома или в больнице, по предварительно поданному заявлению в ЗАГС и медицинскому заключению.