Или нужно делать доверенность в каждую организацию отдельно?
Здравствуйте ,возможно ли сделать одну общую доверенность для похода в налоговую инспекцию ,в банки ,к приставам ? Или нужно делать доверенность в каждую организацию отдельно ?
Здравствуйте, Катерина!
можно сделать так называемую генеральную доверенность.
Она дает представителю много полномочий (управлять и распоряжаться имуществом, совершать сделки, представлять интересы перед любыми госорганами и организациями и т.д.).
Это все может быть включено в один документ
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
Добрый день, Катерина!
Вы можете составить одну доверенность на представление Ваших интересов в различных организациях, куда необходимо обратиться, со всеми нужными для этого полномочиями.
Также вы можете включить в доверенность не одного, а несколько представителей.
Надеюсь, был Вам полезен.