Исковое заявление в суд о разводе ( есть 2 ребенка) + алименты на сожержание матери детей ( одному ребенку 2 года, второму 2 месяца)
, Ира Дергунова, г. Саранск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Ира!
Пишите в чат, данная услуга платная.
С уважением, Светлана Ильясова!
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Ира!
Отвечаю на ваш спонсируемый вопрос.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы