Пришёл судебный приказ, хочу отменить, в судебном приказе написано Мировой судья судебного участка №109 района богородское г.Москвы Максимова Ю.А
Пришёл судебный приказ ,хочу отменить , в судебном приказе написано (Мировой судья судебного участка №109 района богородское г.Москвы Максимова Ю.А. исполняющий обязанности мирового судьи судебного участа № 111 района Преображенское . Вопрос ,на кого писать в данном случае возражение и в какой мировой суд
, Дмитрий, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Дмитрий
Писать «мировому судье судебного участка № 111 района Преображенское»