Здравствуйте, у меня есть квартира в собственности уже более 3-х лет, от работы предложили служебное жилье
Здравствуйте, у меня есть квартира в собственности уже более 3-х лет, от работы предложили служебное жилье, могу ли я оформить договор дарения на родителей и передать им собственность и при этом получить служебное жилье?
, Мария, г. Курск