Меня зовут Николай 4 года назад у меня умерла супруга, в паспорте стоит штамп о заключении брака, подскажите где можно поставить отметку о том что я на настоящий момент не нахожусь в браке?

Здравствуйте. Меня зовут Николай 4 года назад у меня умерла супруга, в паспорте стоит штамп о заключении брака, подскажите где можно поставить отметку о том что я на настоящий момент не нахожусь в браке?

, Николай, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
подскажите где можно поставить отметку о том что я на настоящий момент не нахожусь в браке?

 Добрый день!

Вам нужно обратиться в загс, предъявить свидетельство о смерти вашей жены и вам поставят штамп, что брак прекращён в связи со смертью супруги.