Так и же, при любом вопросе касательно посещения/ожидания родителями детей в здание школы директриса
Здравствуйте. Тема поборов в школе. В нашей школе ежегодно требуется сдавать в фонд школы 1 000 р с ученика. При этом , в добровольно/принудительной форме. Нам дают заявление "на добровольное пожертвование" в фонд школы где надо указывать номер и серию паспорта. Плюс по 100р вахтеру( в честь чего не ясно)Если ты не согласен - начинаются выяснения " а чей вы родитель, а кто у вас классный руководитель "- чтобы в дальнейшем оказывать влияние .
Так и же, при любом вопросе касательно посещения/ожидания родителями детей в здание школы директриса реагирует агрессивно- и та же "песня" а какой класс а кто у вас учитель- чтобы потом отыгрываттся на учителе и в свою очередь дальше на детях.
, Юлия, г. Москва