Здравствуйте, я вот освободился 3 февраля 2023 года по статье 158ч1 и совершил преступления по ст 161ч1 какой срок мне грозит

Здравствуйте,я вот освободился 3 февраля 2023 года по статье 158ч1 и совершил преступления по ст 161ч1 какой срок мне грозит

, Клиент, г. Москва
Вячеслав Курганов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

 Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Для более точного ответа необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, так как есть много критериев которые влияют на решение суда.