Ребенок учится в 1 классе и учительница иностранного языка сказала его брату что Он совсем непонимает ни на
Ребенок учится в 1 классе и учительница иностранного языка сказала его брату что Он совсем непонимает ни на русском языке и тд и выгнала его с урока это очень обидно ,он неумственно отсталый ребенок но она подчеркнула что это типа так ,что нам делать !?и имеет ли она так поступать ?!Я незащищаю ребенка он тоже неподарок тем более 1класс он активный ребенок
, Зина, г. Москва