Финансовый управляющий направил уведомление о приостановлении исполнительных производств и вернуть автомобиль должнику на самостоятельное хранения, имеет ли право пристав не снимать арест?
, Екатерина, г. Москва
Михаил Воробей
Здравствуйте. Если вы сейчас проходите процедуру банкротства, то в таком случае у вас будет наложен арест до завершения процедуры банкротства. Кроме того, вам автомобиль (если он в вашей собственности, будет реализован на торгах).