Можно ли как то через суд оформить квартиру на себя, выплатив долг?
Здравствуйте. Снимаю уже 2 года квартиру, собственник ей совершенно не интересуется, и неизвестно жив ли вообще ( никак не связаться). На квартире долг 1500000. Можно ли как то через суд оформить квартиру на себя, выплатив долг?
Квартира была получена по наследству, приходит раз в пару месяцев бумага о том что собственность не зарегистрирована через росреестр. У приставов числятся аресты за жку.
, Валери, г. Тюмень