Здравствуйте, мы с сестрой в ближайшее время собираемся вступать в наследство, у нас умер дедушка, прямой
Здравствуйте, мы с сестрой в ближайшее время собираемся вступать в наследство, у нас умер дедушка, прямой наследник тоже умер( сын), так вот вопрос: Не подскажите, какой налог на наследство должен взыматься с внуков, вроде как я вычитал 0,3%, но нотариус, который оформляет нам документы сказал, что 0,6%, может не понимаем, не разъясните нам. Заранее спасибо.