Добровольные выплаты детям
мы не разведены,живём раздельно.У нас трое детей.Муж отдаёт нам свою зарплату по собственной воли.Скажите пожалуйста:если я сомневаюсь в намерениях мужа содержать детей,можно ,чтобы он написал мне расписку о том,сколько он будет по времени давать для детей деньги и заверить нотариально?.Просто понимаю теперь,что верить ему нельзя.Хочу обезопасить детей.Они живут со мной(19,15,11 лет).Спасибо
Уточнение от клиента
скажите пожалуйста,а если супруг не согласится идти к нотариусу?Его расписка будет иметь силу?Или можно без него заверить?
Уточнение от клиента
Скажите,а к нотариусу мы должны идти вместе?
, Кашаева Лариса Алексеевна, г. Новочеркасск
Янна Галаган
Добрый день! Да, вы можете составить соглашение по выплате алиментов и заверить его у нотариуса, в случае неисполнения, данное соглашение будет иметь силу исполнительного листа.