Можно ли списать долг и пеню за содержание и ремонт жилья в квартире, если мы там не живем с момента покупки (4 года), квартира строй вариант?
, Анастасия, г. Москва
Алена Рустамова
Здравствуйте.
Напишите заявление о списании задолженности по сроки исковой давности, но Вам еще нужно проверить есть ли судебные решения о взыскании с вас задолженности. Если есть просто так не спишут. Нужно будет сначала отменять или обжаловать решения а потом писать заявление о списании.
Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь