Что делать, чтобы квитанция на оплату была пересчитана справедливо?
Добрый день! В нашем частном доме 1.06. 2023 закончился срок работы счетчика. Мы заменим его только в субботу, то есть спустя 4.5 мес. Средние показания за мес в нашем доме - примерно 2500р, но нам насчитали сразу по нормативу по площади- по 9500 в месяц уже с июня. Что делать, чтобы квитанция на оплату была пересчитана справедливо?
, Ольга, г. Ставрополь