Скажите могут ли меня уволить по собственному желанию если я не предупреждала о своем уходе
Скажите могут ли меня уволить по собственному желанию если я не предупреждала о своем уходе без отработки 2 недель. Увольняюсь из за того что со стороны начальника постоянно какие то притензии, унижение моего личного достоинства. У меня Двое детей в возрасте 3 и 8 лет. икакие выплаты мне должны выплатить, если в последнем отпуске я была в октябре 2013 года, и неотгуляла еще 1 неделю дополнительного отпуска за прошлый год