Здравствуйте, продал бу мотоцикл, цена ниже рынка, на месте сказал какая деталь сколько прошла и что менять

Здравствуйте, продал бу мотоцикл, цена ниже рынка ,на месте сказал какая деталь сколько прошла и что менять, человек через некоторое время пишет что сломалось то,надо чинить ещё что-то,я говорю про мне ты заводил всё отлично было,что у тебя сломалось я не знаю, человек хочет расторгнуть дкп,мотоцикл без ПТС , номеров и ТП там нет

, Денис, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут