Нахожусь замужем, есть ребенок, продаю свою квартиру ( купленную до брака), не деньги от продажи своей
Нахожусь замужем , есть ребенок , продаю свою квартиру ( купленную до брака) , не деньги от продажи своей квартиры приобретаю квартиру свекрови ( на данный момент собственники свекровь , муж, мой ребенок ) .
Вопрос ! Каким образом оформить на себя , чтобы в случае развода муж не претендовал на раздел имущества .
( договор дарения или какие еще есть способы )
, Ирина, г. Москва