Переплата возникла в связи с несвоевременной постановкой на учет по новому месту жительства
Здравствуйте! ПФ требует погашение переплаты пенсии с 15 года по сей день. Переплата возникла в связи с несвоевременной постановкой на учет по новому месту жительства. Ранее проживал и получал пенсию на Севере. Затем переехал на Юга, а с учета не снялся. Возникла переплата т.к. разные доплаты к фиксированной выплате.
, Игорь, г. Нальчик
Вам главное надо заявить о пропуске срока давности. А право суда применить срок или отказать.