Как мне правильно себя вести, если я хочу оставаться на своем месте (тк я знаю что на декретное место
Здравствуйте.
Нахожусь в декретном отпуске. Коллеги с работы сообщили что в мой прежний отдел набрали «полный штат» в том числе и на мое место, и планируют при моем выходе из декретного отпуска от меня избавляться. Как мне правильно себя вести, если я хочу оставаться на своем месте (тк я знаю что на декретное место сотрудника могли взять только временно), и какие есть варианты расторжения нашего трудового договора на крайний случай?
Мне сообщили, что будут давить на «увольнение по собственному желанию».
Спасибо!
, Анита, г. Москва