Является ли работа в коммунально-эксплуатационной службе при воинской части государственной службой или ее составной частью?

Доброго дня!

Является ли работа в коммунально-эксплуатационной службе при воинской части государственной службой или ее составной частью? .

Назначается ли надбавка за 20 отработанных лет. ?

, ИГОРЬ, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть воинское звание? Если нет, и вы работаете по трудовому или гражданско-правовому договору — это не госслужба.