Является ли работа в коммунально-эксплуатационной службе при воинской части государственной службой или ее составной частью?
Доброго дня!
Является ли работа в коммунально-эксплуатационной службе при воинской части государственной службой или ее составной частью? .
Назначается ли надбавка за 20 отработанных лет. ?
, ИГОРЬ, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас есть воинское звание? Если нет, и вы работаете по трудовому или гражданско-правовому договору — это не госслужба.