Мы с мужем хотим развестись, в браке всего 3, 5 года, есть ребенок 2-х лет, оба согласны на развод и что ребенок
Мы с мужем хотим развестись ,в браке всего 3,5 года,есть ребенок 2-х лет, оба согласны на развод и что ребенок остаётся со мной ,но я пока не работаю и по документам у меня нет дохода что бы подтвердить что я смогу обеспечить дочь ,нужно ли мне вообще это подтверждать если мы все решили обоюдно
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужно ли мне вообще это подтверждать если мы все решили обоюдно
Нет, это подтверждать НЕ нужно.
В вашем случае развод только через суд, так как есть ребенок до 18 лет.
Маргарита Иванова
Добрый день, Ирина.
Нет, подтверждать ничего не нужно, просто в исковом заявлении указать, что ребенок остается проживать с матерью.