После смерти матери я не вступила в наследство и отдала долю сестре, после смерти отца я хочу вступить в наследство и получить его долю, это возможно сделать через суд?

После смерти матери я не вступила в наследство и отдала долю сестре,после смерти отца я хочу вступить в наследство и получить его долю,это возможно сделать через суд?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

это возможно сделать через суд?

А почему через суд? Вы пропустили 6-месячный срок для принятия наследства?