После подписания контракта могу ли отказаться от участий в специальной военной операции?
После подписания контракта могу ли отказаться от участий в специальной военной операции ? Так как у меня был отец мобилизован, он погиб при исполнений приказа
, Алексей, Алчевск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Вы имеете право подать рапорт в рамках главы 6 ДУ ВС РФ на имя командира в\ч и просить оставить вас в пункте постоянной дислокации части из-за смерти отца на СВО. Если вас не оставят — пишите, подскажу как обжаловать данное решение.