Что бы доказать его отцовства
Здравствуйте, знакомая родила ребенка от женатого человека, на алименты хочет подавать? Ей надо на ДНК тест подавать? Что бы доказать его отцовства.
, Азиз, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Азиз
Ей надо подавать исковое заявление сразу и об установлении отцовства, и о взыскании алиментов.
Если отец ребенка не будет признавать ребенка, то заявлять ходатайство о проведении ДНК экспертизы.