И кто ими являются-жена и дети или только жена?
Здравствуйте.Я пользуюсь дачным участком 16 лет.Хотела оформить его в собственность.Из документов есть только разрешение на пользование землей прежнего владельца,он умер.Теперь мне нужно разрешение его наследников на оформление этого участка?И кто ими являются-жена и дети или только жена?
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Добрый день!
Хотела оформить его в собственность
Участок в собственность оформить невозможно, только через ДКП, а для этого в судебном порядке наследники должны оформить его в собственность и потом продать его вам.
Наследниками могут быть жена, дети и родители умершего.