Здравствуйте подскажите пожалуйста папа умер в мае 2023 возможно ли такое, что он оставил наследство, а мы
Здравствуйте подскажите пожалуйста папа умер в мае 2023 возможно ли такое, что он оставил наследство, а мы родственники об жтом не знаем,сам он никогда об жтом не говори,стоит ли в тако случае обратиться к юристу
, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Об этом вы сможете узнать, обратившись к нотариусу.
Это нужно сделать не позднее 6 месяцев после смерти отца.