Здравствуйте у соседа труба газовая проходит через мой сад Он
Здравствуйте у соседа труба газовая проходит через мой сад. Он мешает мне. Можно ли как нибудь это убрать ?
, Гузель,
Павел Буров
Гузель, добрый день!
Можно ли как нибудь это убрать ?
Вам необходимо обратиться с этим вопросом в газораспределительную компанию с соответствующим заявлением. В ответ на ваше заявление вам будет предоставлен ответ о возможности переноса газовой трубы либо в отказе.
Очень велика вероятность того, что в случае положительного решения вам будет предложено оплатить данные работы самостоятельно.
Возможно ли как-то в судебном порядке обязать выполнить перенос затрудняюсь сказать. Необходимо знать все обстоятельства дела.
Если данная труба через ваш участок проложена много лет назад, то велика вероятность того, что в суд вам откажет.