Здравствуйте у меня такой случий мой парень сидит в Терме он как сирота получить квартиру и смогу я выйдет замужем за него если он ещё сидит
, Раушан, Севастополь
Андрей Козырицкий
Добрый день!
С осужденными, отбывающими наказание в местах лишения свободы, можно заключить брак, государственная регистрация которого производится в исправительном учреждении. Сама процедура регламентируется правилами внутреннего распорядка соответствующего исправительного учреждения.
Таким образом, да, вы можете заключить брак с вашим молодым человеком до его выхода на свободу по взаимному согласию.