Один прописан, но не проживает, другой требует от третьего 3/4 оплаты электроэнергии
Дом разделен на 3 собственника. Объясните процедуру оплаты по электроэнергии. Один прописан , но не проживает, другой требует от третьего 3/4 оплаты электроэнергии.
, Слава, г. Москва
Марина Воронина
Доброе утро, Вячеслав! Если третий собственник не пользуется электроэнергией и может это доказать ( предоставить документ о том, что он не проживает в данном доме ), то он не должен оплачивать эти услуги.