Как я могу ее запросить, у нас общий ребенок и мы официально в разводе

Мне нужно справка из СИЗО 1 Владивосток, что мой бывший супруг находиться там, для судебных приставов снизить % исчисления по исполнительному производству! Как я могу ее запросить, у нас общий ребенок и мы официально в разводе!?

, Анна, г. Владивосток

Здравствуйте, Анна!

Скажите: для  каких целей необходима эта справка?...

Как я могу ее запросить

 1) Это вправе сделать судебный пристав, по Вашему ходатайству.

Получение информации, справок — это исполнительное действие, в силу положений статьи 64 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве». Совершение такого дейсвия входит в полномочия судебного пристава.

2) Возможно направить запрос, непосредственно, в территориальный орган ФСИН, о выдаче такой справки В Вашем случае, это — Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю.