В студии косметологии, врач трихолог делала уколы в голову

В студии косметологии, врач трихолог делала уколы в голову . На вопрос что за препараты, ответ не дает. Говорит это авторский коктейль препаратов.

, Анна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Анна, врач может не говорить пропорции этих препаратов, но их наименование озвучить обязан.

Право потребителя на безопасность товаров (работ, услуг), обязанность продавца предоставить необходимую и достоверную информацию о товарах предусмотрены Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/e96b1cbe2a0795305a08c97b1a7f34ddab4ae908/

Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора.

При причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя из-за непредоставления полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) он вправе потребовать возмещения такого вреда (п. 3 ст. 12 Закона N 2300-1).