Преследует, угрожает, недавно в порыве ревности избил, написала заявление в полицию
Жила в гражданском браке 10 лет, есть общий ребенок. Разошлась с ним пол года назад.Не даёт покоя. Преследует, угрожает, недавно в порыве ревности избил, написала заявление в полицию.
Вынесли административный штраф.
Что делать? Продолжает дальше угрожать. Вламывается домой . Забирает телефон и пугает ребенка.
Хочу переехать в другой город, но боюсь так как там он меня может найти и продолжится всё тоже самое.
Пожалуйста)