Добрый день, росгвардия отказала в выдачи лицензии на преобретение оружия, была условная судимость в 2007 году по ст161, ч2, возможно ли через суд получить разрешение?
Добрый день, росгвардия отказала в выдачи лицензии на преобретение оружия, была условная судимость в 2007 году по ст161 , ч2, возможно ли через суд получить разрешение?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по ст161, ч2
Так как это ТЯЖКАЯ статья, вам вправе отказать даже при погашенной судимости. Это новые ограничения, которые действуют с 29.06.2022.
возможно ли через суд получить разрешение?
Нет, только время потратите.
Понял, спасибо
Не правильно статью написал, 166 часть 2