Могут ли устроить работать на полную ставку в организацию если

Могут ли устроить работать на полную ставку в организацию, если работаю на 0,25 ставки на другой работе?

, Дарья, г. Москва
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Дарья, добрый день! Да, могут, но в этом случае, одно из мест работы должно быть не основное, а по совместительству. Действующее законодательство не содержит ограничений по количеству официальных мест работы, единственное требование законодательства — основное место работы только одно, остальные места работы — могут быть только по совместительству и никак иначе. Успехов Вам и карьерного роста! Надеюсь, что смогла Вам помочь.