Возможно ли вернуть свои вложенные деньги?
Здравствуйте, вложил деньги в компанию rc group. Вложил 100000 рублей. За привлечение новых людей пообещали вознаграждение в виде разовых выплат и процентов с их участия в деятельности компании по привлечению новых людей. Привлечением людей не занимался. Возможно ли вернуть свои вложенные деньги?
, Александр, г. Москва
Елизавета Тюликова
Александр, добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы заключали какой-либо договор? Если да, то сможете ли его направить на изучения? Как Вы переводили денежные средства.
Вопрос возврата денежных средств тесно связан с назначением денежных средств. Есть вероятность, что Вы оплатили денежные средства в качестве информационных услуг и в таком случае, даже через суд вернуть денежные средства будет затруднительно.